Uli Rinker

Uli Rinker

Geschäftsführung, Kreation
uli.rinker@grips-design.de
Stefan Weber

Stefan Weber

Geschäftsführung, Kreation
stefan.weber@grips-design.de
Franziska Hirschhäuser

Franziska Hirschhäuser

Assistenz der Geschäftsführung, Mediaplanung
franziska.hirschhaeuser@grips-design.de
Christine Schusser

Christine Schusser

Kreation, Leiterin Print
christine.schusser@grips-design.de
Julia Knetsch

Julia Knetsch

Kreation, Print
julia.knetsch@grips-design.de
Leon Stock

Leon Stock

Kreation, Print
leon.stock@grips-design.de
Matthias Pfalzgraf

Matthias Pfalzgraf

Kreation, Leiter Interaktiv
matthias.pfalzgraf@grips-design.de
Benjamin W. Röbke

Benjamin W. Röbke

Interaktiv
benjamin.roebke@grips-design.de
Georg Ehm

Georg Ehm

Interaktiv
georg.ehm@grips-design.de
Nils Esch

Nils Esch

Interaktiv
nils.esch@grips-design.de
Niklas Huttel

Niklas Huttel

Interaktiv
niklas.huttel@grips-design.de
Patrick Bock

Patrick Bock

Interaktiv
patrick.bock@grips-design.de
Barbara Platt

Barbara Platt

Backoffice
barbara.platt@grips-design.de
Thoams Rinker

Thomas Rinker

Leiter Strategie
thomas.rinker@grips-design.de
Stellenangebote

Aktuelle Stellenangebote

Wir freuen uns auf jeden neuen Mitarbeiter...
Zu den Stellenangeboten
Produkte von Grips Design

PRODUKTE

Erfahren Sie mehr über unsere Eigenentwicklungen – Nützliche Produkte für Ihre tägliche Marketing-Arbeit.
Awards

AWARDS

Für unsere Arbeiten ausgezeichnet zu werden ist für uns Bestätigung und Ansporn zugleich.
Club Orange

CLUB ORANGE

Unser Veranstaltungs-Forum für alle Marketing-Führungskräfte der Region – alle Termine hier.