Uli Rinker

Uli Rinker

Geschäftsführung, Kreation
rinker@grips-design.de
Stefan Weber

Stefan Weber

Geschäftsführung, Kreation
weber@grips-design.de
Franziska Hirschhäuser

Franziska Hirschhäuser

Assistenz der Geschäftsführung, Mediaplanung
hirschhaeuser@grips-design.de
Christine Schusser

Christine Schusser

Kreation, Leiterin Print
schusser@grips-design.de
Julia Knetsch

Julia Knetsch

Kreation, Print
knetsch@grips-design.de
Leon Stock

Leon Stock

Kreation, Print
stock@grips-design.de
Ina Hofmann

Ina Hofmann

Kreation, Print
hofmann@grips-design.de
Matthias Pfalzgraf

Matthias Pfalzgraf

Kreation, Leiter Interaktiv
pfalzgraf@grips-design.de
Benjamin W. Röbke

Benjamin W. Röbke

Interaktiv
roebke@grips-design.de
Georg Platt

Georg Platt

Interaktiv
georg.platt@grips-design.de
Nils Esch

Nils Esch

Interaktiv
esch@grips-design.de
Niklas Huttel

Niklas Huttel

Interaktiv
huttel@grips-design.de
Patrick Bock

Patrick Bock

Interaktiv
bock@grips-design.de
Toni Miene

Toni Miene

Interaktiv
miene@grips-design.de
Heiko Schmidt

Heiko Schmidt

Interaktiv
schmidt@grips-design.de
Stephan Müller

Stephan Müller

Interaktiv, Social Media
mueller@grips-design.de
Sascha Menger

Sascha Menger

Interaktiv
menger@grips-design.de
Barbara Platt

Barbara Platt

Backoffice
platt@grips-design.de
Thoams Rinker

Thomas Rinker

Leiter Strategie
thomas.rinker@grips-design.de
Stellenangebote

Aktuelle Stellenangebote

Wir freuen uns auf jeden neuen Mitarbeiter...
Zu den Stellenangeboten
Produkte von Grips Design

PRODUKTE

Erfahren Sie mehr über unsere Eigenentwicklungen – Nützliche Produkte für Ihre tägliche Marketing-Arbeit.
Awards

AWARDS

Für unsere Arbeiten ausgezeichnet zu werden ist für uns Bestätigung und Ansporn zugleich.
Club Orange

CLUB ORANGE

Unser Veranstaltungs-Forum für alle Marketing-Führungskräfte der Region – alle Termine hier.